Актриса Людмила Кандраева (stela) на Lemon Agency

Людмила Кандраева

(0)
Киев, Україна
37 років, Актриса
Актриса Людмила Кандраева на Lemon Agency
Актриса Людмила Кандраева на Lemon Agency
Актриса Людмила Кандраева на Lemon Agency
Актриса Людмила Кандраева на Lemon Agency
Актриса Людмила Кандраева на Lemon Agency
Актриса Людмила Кандраева на Lemon Agency
Показати всі 17 фото
Проекти
Фото (17)
Відео (4)
Відгуки (0)

Загальна інформація

Людмила Кандраева
Дата народження: 25.05.1985
Живе в місті: Киев

Соціальні мережі

Авторизуйтесь для перегляду


Параметри

Статура
Струнка
Зріст
172 см
Вага
57 кг
Розмір взуття
40
Розмір одягу
M
Татуювання
Ні
Пірсинг
Тільки вуха
Колір очей
Голубий
Довжина волосся
До пояса
Колір волосся
Блонд

Про себе

Профессиональная актриса театра и кино, хореограф

Образование:

1. КНУКиИ кафедра театральной режиссуры специальность актер драм.театра и кино. Мастерская проф. Чайковского Д.С. 2007 год. г.Киев

2. КУК специализация хореография. Куратор Шарковская Т.К. 2000 год. г.Симферополь

Опыт работы:

1. Актриса Киевской Академической Мастерской Театрального Искусства «Сузір’я» (г. Киев, с 2020 г.)
2. Актриса в «Театральная агенция “Цукор”» (г. Киев, с 2019 г.)
3. Актриса «Киевского Независимого Театра» (г. Киев с 2019 г.)
4. Актриса Театра-студии «BEAT» Михаила Мискуна (г.Киев, 2019 г.)
5. Преподаватель актёрского мастерства в «Модельное агентство Nikol PRO»(с 2019
6. Артистка Киевского Вокально-хореографического Ансамбля «Україночка»(с 2018
7. Артистка музыкально-пластического театра «Селина» (г. Киев, с 2017 г.)
8. Актриса Киевского драматического театра «Браво» (2011 г.- 2019 г.)
9. Актриса детского театра «Теремок» г.Киев (2007-2009 гг.)
10. Озвучивание кино-проектов
11. Бек-вокалистка группы «Некси» г.Киев (2011г.)
12. Ведущая различных конкурсных и развлекательных программ, концертов, тематических вечеров. (с 1997г., г.Киев, г.Симферополь,)
13. Артистка шоу-балета «Эллеганс» (г.Симферополь 2000-2002 гг.)
14. Ассистентка иллюзионной программы циркового шоу. ( г.Симферополь, 1999 г.)
15. Артистка Народного ансамбля песни и танца «Славноціт» (1995-1997гг.)

Фильмография

Худ.фильмы:

1. т/с «Слід» 2020 г. Режиссёр – А. Гончарова (Роль – Виктория Артамонова) (сер.7)

2. т/с «Виклик» 2020 г. Режиссёр – Дмитрий Пометнёв (Роль – Жанна) (серия 23)

3. «Він прокинувся в ночі» 2020 г. (роль – Мама)
Фестивальный короткометражный фильм.

4. «Пес Дюк» 2020 г. Режиссёр – Дмитрий Митев (гл.роль – Елена)
Фестивальный короткометражный фильм.

5. т/с «Філін» 2019 г. Режиссёр – А.Онуфриев (роль – Алевтина Яремчук) (сер.33)

6. т/с «Участковий із ДВРЗ» 2019г. Режиссёр – С.Ткаченко (Приёмщица) (сер.18)

7. «Деталь» 2019 г. Режиссер – Алёна Багиян (роль - Мама)
Фестивальный короткометражный фильм.

8. «Верни мою жизнь» 2018г. Режиссёр Мирослав Малич (роль – Зечка-1)

9. т/с «Коли ми вдома» 2018г. Режиссёр Сергей Сторожев (Кассир) (сер.77)

10. т/с «Выходить без звонка» 2018г. Режиссёр К.Денесюк (гл. роль - Светлана)
(сер.2)
11. т/с «Тот, кто не спит» 2017. Режиссёр Е.Баранов (роль - Скрипачка) (сер.16)

12. т/с «Дежурный врач-3» 2017г. Режиссёр А.Колесник (гл. роль - Татьяна) (сер.38)

13. т/с «Агенты справедливости-3» 2017г. Режиссёр Д. Андреянов
(глав. роль – Ирина Шаповалова) (сер.10 «Я не віддам тебе нікому»)

14. т/с «Ментовские войны. Киев. С большой дороги» 2016г. Режиссёр С. Толкушкин (Роль – Зина) (сер.3)

15. «Сводные сёстры» 2016г. Режиссёр И.Москвитин (Роль – Одноклассница)

16. т/с «Плохой хороший коп» 2016г. Режиссёр М.Литвинов
(Роль – Медсестра на ресепшене)
17. т/с «Одиночка» 2016г. Режиссёр В.Конисевич (Роль – Шульга Таня)

18. т/с «Команда» 2016г. Режиссёр К.Каппица (Роль – Наташа)

19. т/с «Ради любви я всё смогу» 2015г. Режиссёр И.Забара (Людмила) (сер.26)

20. т/с «Отдел 44» 2015г. Режиссёры: А.Степаненко, В.Дощук (Серия 55)
(глав.роль – Анна Смирнова) (сер.«Вторжение»)

21. т/с «Окно жизни» 2015г. Режиссёр М.Паперник ( Диспетчер скорой помощи)

22. т/с «Клиника» 2015 Режиссёр С.Альферук (гл. роль – Лана) Серия 27 «Аномалия
Киари»
23. т/с «Владимирская,15» 2015г Режиссёр В.Рожко (Роль – Наташа) Серия 3

24. т/с «Ведьма» 2015г. Режиссёр И.Забара (Роль – Соседка-2 )

25. т/с «Бессмертник» 2014-15гг. Режиссёры А.Сальников, К.Некрасова, С.Кравец
(Роль – Операционная медсестра)

26. т/с «Сны» («Территория сна» 2014-15г. Режиссёр И.Петров (Глав.роль – Татьяна)
(серия 6 «Маскарад»)
27. т/с «Личное дело» 2014г. Режиссёр И.Забара (роль – Людмила Мельник) серия 59

28. т/с «Возвращение Мухтара-2» 2014г. Режиссёр А.Гойда (роль – Амалия) серия
«Каблучок»
29. т/с «Сашка» 2013-2014гг. Режиссёр В. Дячено (Роль – Надежда Семёновна)

30. т/с «О чём говорят животные» 2013 Режиссёр К.Папакуль (Роль–Хозяйка Найды

31. т/с «Поцелуй» 2013г. Режиссёр В. Алёшечкин (Роль – Медсестра Юля)

32. т/с «Женский доктор – 2» 2012-2013г.г. Режиссёры А.Гойда и И.Громозда
(Роль – Галя (медсестра детского отделения) )

33. «Звичайна справа» («А Ви граєте в шахи?») 2008-2012г.г. Режиссер В. Васянович
(Медсестра)
34. т/с «Возвращение Мухтара-8» 2012г. серия «За трёмя зайцами» (8 сезон, 56 сер.)
Режиссёр А.Степаненко (гл.роль – Ольга Павловна Шумейко)

35. «Ловушка» 2012г. Режиссёр С.Коротаев (роль – Медсестра регистратуры)

36. т/с «Такси» 2012г. Режиссёр А.Щербаков (роль – Лера) (серия 73)

37. «Отцовский инстинкт» 2012г. Режиссёр А.Азаров (роль – Лаборантка)

38. т/с «Джамайка» 2012г. Режиссёр О.Масленников (роль – Боборыкина)

39. т/с «Женский доктор» 2011г. Режиссёр А.Гойда (роль – Медсестра Галя)

40. «Счастливый билет» 2011г. Режиссёр В.Москаленко (Цветочница)

41. «Влюблённые в Киев» Киноальманах. Фильм «Собачий вальс» 2010г.Режиссёр Т.Ткаченко (Девушка из компании «отморозков»)

42. т/с «Ефросинья» 2010г. Режиссёр В.Дощук (Секретарь в прокуратуре)

43. т/с «Здравствуй, мама» 2010г. Режиссер О. Орехова (Галочка (Галя-2))

44. «Выход» 2008г. Режиссер И. Копылов (Проститутка)

45. «Химия чувств» 2007г. Режиссер Т. Ходаковская (Помощница реж-ра)

46. «Случайная неизбежность» 2005г. (Главная роль) Фестивальный короткометражный фильм. Режиссер Л. Родина

Худ.-док. проекты:

1. «Смертельный выбор» 2012г. худ.док-ый проект «Прости меня, моя любовь» Режиссёр К.Некрасова ( роль - Алла Витальевна (мама Леши))

2. «Табакерка с секретом» 2011г. худ.док-ый проект «Чужие ошибки» Режиссёр И. Хализов (Главная роль- Светлана Свидерская)

3. «Гадалка» 2011г. док.проект «Одержимые» Режиссёр Л.Артюгина. (главная роль- Елена)

Театральные работы:

1. «Крик під льодом» по мотивам пьесы Б.Брехта
«Страх и отчаяние в Третей Империи» Инсценировка – Гочашвили Ирина,
Режиссёр-постановщик – Гочашвили Ирина, Главная роль – Жінка

2. «Ва-банк 36» по мотивам пьесы Сэма Бобрика «Выдать Джанет замуж»,
Главная роль – Джанет, Режиссёр-постановщик – Юрий Потапенко

3. «Тиха сімейна вечеря» по пьесе Матье Делапорта «Имя», Роль – Анна
Режиссёр-постановщик – Валерия Демченко, Балетмейстер – Ольга Семёшкина

4. «Грамматика любви» цикл мини- спектаклей по мотивам рассказов И.А.Бунина
История «Генрих» , Глав.роль – Генрих
Режиссёр-постановщик – Т. Степченкова, Балетмейстер – Дарья Возняковская

5. «Любовные игры или вспомнить всё» инсценировка Олеси Гусар по мотивам
пьесы В.Апостоловского, глав.роль – Надя - Нина
Режиссёр-постановщик и балетмейстер – Олеся Гусар

6. «Добро пожаловать в рай» Бернар Вербер, гл. Роль – Каролина
Режиссёр-постановщик – Юрий Потапенко, Балетмейстер – Борис Борисов

7. «Он, жена и любовница» Ю.Бучма, Роль – Душа (Внутренний Мир Виктории)
Режиссёр-постановщик и балетмейстер – Олеся Гусар

8. «Трио любви или травма узнавания» по пьесам:
Андре Руссен «Апрельской ночью», Марсель Митуа «Странный мир театра» и Роберт Андерсон «Травма узнавания»
Глав.роль – Муза / Сюзанна, Роль – Николь / Дороти
Режиссёр-постановщик и балетмейстер – Олеся Гусар
Режиссёр – Юрий Потапенко

9. «Золушка» по одноимённой сказке Шарля Перро, Роль – Фея
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко

10. «Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем, Роль – Карен
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Режиссёр и балетмейстер-постановщик – Олеся Гусар (в работе)

11. «Во имя истинной любви» Семён Златуловский, Роль – Октавия
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Олеся Гусар, Режиссёр – Юрий Потапенко

12. «Лісова пісня» («Відьма на ім’я Мавка») Леся Українка, Глав.роль – Мавка,
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Антон Вахлиовский

13. «Душа в заснеженной фате» по пьесе Б. Гнатюка «Министерство будущего»,
Глав.роль – Душа, Режиссёр – Ю.Потапенко
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – А.Вахлиовский, Пластика – А.Нежурко

14. «Дорогая Памела или как пришить старушку» Джон Патрик, Роль – Глория,
Режиссёр-постановщик – Владимир Завальнюк

15. «Кафе «Республика»» Богдан Гнатюк, Роль – Танцовщица кабаре,
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – А. Вахлиовский, Режиссёр – Ю.Потапенко

16. «Лісова пісня» («Відьма на ім’я Мавка») Леся Українка, Роль – Русалка,
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Антон Вахлиовский

17. «Душа в заснеженной фате» по пьесе Б. Гнатюка «Министерство будущего»,
Роль – Консультант, Режиссёр – Ю.Потапенко
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель иску-в Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Антон Вахлиовский

18. «Собака на сене» Лопе де Вега, Роль – Марсела,
Режиссёр-постановщик – Владимир Борисюк,
Балетмейстер – Антон Вахлиовский

19. «Собака на сене» Лопе де Вега, Роль –Доротея
Режиссёр-постановщик – Владимир Борисюк,
Балетмейстер – Антон Вахлиовский

20. «Снежная Королева» Г.Х. Андерсон Роль – Снежная Королева
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко

21. «Снежная Королева» Г.Х. Андерсон Роль – Коммерции Советница
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко

22. «Все мыши любят сыр» Дюла Урбан, Роль – Виолетта,
Режиссёр-постановщик – Юрий Потапенко

23. «Утомлённая счастьем» по мотивам пьесы Франсуазы Дорен «Счёт к оплате»,
Роль – Алиса,
Режиссёр-постановщик – Виктор Суржа, Балетмейстер – Борис Борисов

24. «Ералаш или очень Новогоднее приключение» Ю.Потапенко,
Глав.роль – Баба Яга
Режиссёр-постановщик Ю.Потапенко, Балетмейстер – Борис Борисов

25. «Волк в овечей шкуре» В.Апостоловский, гл. роль – Людмила
Режиссёр-постановщик – Юрий Потапенко, Балетмейстер – Борис Борисов

26. «Токующие мотыльки» по мотивам пьесы Марка Камалетти «Ох уж, эта Анна»
Глав.роль – Анна, Режиссёр-постановщик – Юрий Потапенко

27. «Муж в командировке или рога на счастье» В.Апостоловский,
Глав.роль – Маша,
Режиссёр-постановщик – Ю.Потапенко, Балетмейстер – Борис Борисов

28. «Лечебница душевно-влюблённых» по мотивам пьесы Джона Чепмена и Дэйва Фримена «День палтуса», Роль – Милдрет,
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Любовь Титаренко

29. «Осторожно, женщины!» А. Курейчик, Гл.Роль – Жаклин, Режиссёр – В.Зайцев

30. «Божественная комедия», И.Шток, Роль – Ангел «Г», Режиссёр – В.Зайцев


Член жюри:

1. Международный Фестиваль-академия кино-театрального творчества «Золотой ключик» (г. Киев, 2019 г.)

2. Конкурс красоты "Singing Model 2019 Spring" «Співаюча модель» (г.Киев, 2019г.

3. Фестиваль комедийного искусства «ГаШоТю» (г. Киев, 2016 г.)


Участие в шоу:

Реалити-шоу «AXE-Villa» Роль- Ева 2007г. г.Киев

Дополнительные навыки:

1. Вокал (контральто, 3 октавы)
2. Хореография (современная, классическая, народная, восточная, историко-бытовая
3. Фортепиано
4. Фехтование (+ навыки владения саблей)
5. Владение огнестрельным оружием
6. Рукопашный бой
7. Вождение авто
8. Велосипед
9. Плаваю
10. Коньки (пока слабо, но катаюсь)
11. Иностраный язык - Итальянский


Рост- 172см.
Вес-55кг.
Цвет волос- светлый блонд
Цвет глаз- серо-голубые

Участь в проектах

Проєкти не вказані

Новинка на сайті
Відгуки про користувачів
Тепер ви можете залишити відгук під будь-якою анкетою

Зрозуміло

Подпишись на рассылку кастингов

Подписаться